Stadtmeisterschaft 2001

Disziplin

 400m Freistil

Klasse

 Männer

Platz Name Vorname Zeit
0 Steinke  Andreas  
0 Wunderle Bernd  
0 Zeh Stefan  
1 Wunderle Jürgen 05.28:39
2 Hertsch Christoph 05.54:73
3 Sigrüner Martin 06.28:45
4 Räthel Michael 06.30:41

 
Disziplin

 400m Freistil

Klasse

 Frauen

Platz Name Vorname Zeit
1 Müller Monika 05.31:42

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Schüler A
Platz Name Vorname Zeit
0 Johannes 00.55:90

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
Schüler C
Platz Name Vorname Zeit
0 Erkan Salahattin  
1 Werner Christoph 00.55:79
2 Kiesewalter Sebastian 00.55:98
3 Klajda Adam 01.00:66
4 Snorer Moritz 01.01:31Zürn Matthias  
1 Vochezer Daniel 00.43:54
2 Kraus Alexander 00.53:95

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Schüler B
Platz Name Vorname Zeit
1 Hammer Matthias 00.53:55
2 Kraus Niclas 00.55:46
3 Werner
5 Schlitz Carsten 01.03:39
6 Müllner Stefan 01.05:36
7 Schneider Florian 01.11:49
8 Kiesewalter Florian 01.12:81
9 Sigrüner Daniel 01.18:37

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Jugend A
Platz Name Vorname Zeit
1 Steinke Andreas 00.38:73

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Jugend B
Platz Name Vorname Zeit
1 Hertsch Christoph 00.40:19

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Männer
Platz Name Vorname Zeit
0 Akin Cengizhan  
1 Wunderle Jürgen 00.36:52

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Männer M30
Platz Name Vorname Zeit
1 Räthel Michael 00.35:86

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Männer M40
Platz Name Vorname Zeit
1 Kiesewalter Bernd 00.41:66
2 Henninger Dieter 00.53:26

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Männer M50
Platz Name Vorname Zeit
1 Frenkel Siegfried 00.47:62

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Schülerinnen A
Platz Name Vorname Zeit
1 Schweizer Stephanie 00.43:68
2 Steiger Tina 00.58:77
3 Schüle Mirijam 01.07:15

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Schülerinnen B
Platz Name Vorname Zeit
1 Schweizer Sabrina 00.49:73
2 Kiesewalter Sarah 00.58:77
3 Schüle Lucia 00.58:85
4 Trautmann Lisa Cristina 01.07:15

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Schülerinnen C
Platz Name Vorname Zeit
0 Vochezer Lisa  
0 Hirscher Sarah  
0 Hirscher Melina  
1 Pfiffner Jana 00.55:99
2 Weber Kathrin 01.01:04
3 Grillenberger Julia 01.03:19
4 Schubert Anika 01.04:05
5 Werner Franziska 01.06:70
6 Antunovic Yvonne 01.10:52
7 Schnitzer Caroline 01.18:45

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Jugend A
Platz Name Vorname Zeit
1 Blöß Alexandra 00.51:13

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Frauen F30
Platz Name Vorname Zeit
1 Müller Monika 00.39:17

 
Disziplin
 50m Brustschwimmen
Klasse
 Frauen F50
Platz Name Vorname Zeit
1 Meusburger Anne 00.59:68

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Schüler A
Platz Name Vorname Zeit
1 Niesen Jonathan 00.32:85
2 Linse Simon 00.33:77
3 Gogow Nathanael-Max 00.34:16
4 Heim Sascha 00.35:55

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Schüler B
Platz Name Vorname Zeit
0 Mauritz Markus  
1 Sigrüner Benjamin 00.35:90
2 Fulterer Sascha 00.37:38
3 Mauritz Markus 00.45:08
4 Stähle Nico 00.47:38

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Schüler C
Platz Name Vorname Zeit
0 Schaufler Patrick  
1 Kiesewalter Sebastian 00.42:05
2 Linse Kohannes 00.43:95
3 Kiesewalter Florian 00.53:80
4 Sahin Serkan 01.16:68
5 Schaufler Kevin 01.19:43
6 Wanner Patrick 01.19:55
7 Sachleben Marcel 01.20:84

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Jugend A
Platz Name Vorname Zeit
1 Steinke Andreas 00.29:47

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Jugend B
Platz Name Vorname Zeit
1 Hertsch Christoph 00.31:31

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Männer
Platz Name Vorname Zeit
1 Wunderle Jürgen 00.27:78

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Männer M30
Platz Name Vorname Zeit
0 Zeh Stefan  
1 Räthel Michael 00.29:15

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Männer M40
Platz Name Vorname Zeit
1 Linse Peter 00.32:74
2 Kiesewalter Bernd 00.38:08
3 Henninger Dieter 00.45:56

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Männer M50
Platz Name Vorname Zeit
1 Hertsch Bruno 00.32:74
2 Welte Andreas 00.33:91
3 Benk Wolfgang 00.33:95

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Schülerinnen A
Platz Name Vorname Zeit
1 Schweizer Stephanie 00.30:69
2 Steiger Tina 00.34:41

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
  Schülerinnen B
Platz Name Vorname Zeit
1 Schweizer Sabrina 00.38:26
2 Kiesewalter Sarah 00.54:57

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Jugend A
Platz Name Vorname Zeit
1 Bodenmüller Sabrina 00.32:42
2 Blöß Alexandra 00.37:77
3 Spiekermann Nele 00.38:99

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Frauen
Platz Name Vorname Zeit
1 Ertle Natascha 00.38:07

 
Disziplin
 50m Freistil
Klasse
 Frauen F30
Platz Name Vorname Zeit
1 Müller Monika 00.31:49

 
Disziplin
 4x50m Lagen Staffel
Klasse
 Vereinsstaffel
Platz Vereinsname   Zeit
1 DLRG-MTG   02.23:07
1 AH-Wasserball   02.38:27

 
Disziplin
 4x50m Freistil Staffel
Klasse
 Vereinsstaffel
Platz Vereinsname   Zeit
1 DLRG-MTG   02.07:02
2 AH-DLRG   02.14:44
3 MTG-Wasserball   02.22:72
4 MTG-Jugend   02.59:39

 
Disziplin
 4x50m Freistil Staffel
Klasse
 Grundschule
Platz Vereinsname Schule Zeit
1 Schule 4 Berger Höhe 04.16:34
2 Schule 3c Berger Höhe 04.29:18
3 Schule 3 Berger Höhe 04.58:06
4 Schule 2 Berger Höhe 05.10:33