Stadtmeisterschaft 2012

50m Brust
E-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Kaspar Pia MTG 00:55,5
2 Schmid Henriette 01:04,2
3 Meroth Lara 01:05,0
4 Wolke Lucie DLRG 01:21,2
5 Dorn Jasmin DLRG 01:26,8
6 Müller  Valentina BHS 01:31,5
7 Schnell Saskia DLRG 01:37,8
E-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Hofer Laurenz 01:00,6
2 Dirkes Felix 01:01,1
3 Neubauer Hannes 01:12,8
4 Nietschke Paul 01:22,9
C-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Egger Elea LTC Wangen 00:46,0
2 Sies Madleine MTG 00:47,5
3 Störmer Hanna LTC Wangen 00:49,1
4 Neubauer Lisa 00:49,5
5 Schupp Melanie MTG 00:50,1
6 Koeb Carla MTG 00:50,7
7 Immler Mara MTG 00:52,8
8 Woll Leonie MTG 00:54,0
9 Stauber Nicole SGN 00:54,2
10 Zettler Eva MTG 00:54,6
11 Wittmann Annika LTC Wangen 00:55,3
12 Weuffen Maja DLRG 00:55,6
13 Bernhard Antonia DLRG 00:56,1
14 Singer Leonie DLRG 00:58,6
AK40 w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Müller Bettina 00:50,8
B-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Litzmann  Tom DLRG 00:41,4
2 Hofer Maximilian DLRG 00:51,9
3 Theobold Robert DLRG 00:54,8
A-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Feuerstein Verena DLRG 00:44,2
2 Koch Sophia MTG 00:47,2
3 Diem Anette DLRG 00:49,6
4 Bayer Jasmin MTG 00:50,7
5 Diem Eva DLRG 00:51,5
6 Singer Milena DLRG 00:51,8
A-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Kraus Frieder MTG 00:39,7
D-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Theobold Annika SGN 00:53,5
2 Bernhard Elisa DLRG 00:56,2
3 Bayer Alina MTG 00:57,0
D-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Neubauer Franz 00:53,6
2 Pfanner Jakob MTG 00:56,7
3 Merk Christoph MTG 00:58,9
4 Rast Manuel MTG 01:00,8
5 Sorms Simon MTG 01:01,9
6 Feuerstein Florin MTG 01:02,2
C-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Neidhart Pascal DLRG 00:47,4
2 Kempf Nils DLRG 00:49,5
3 Wolke Sascha DLRG 00:56,3
4 Groß Noah DLRG 00:58,7
B-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Spieß Leonie 00:47,3
2 Feuerstein Johanna DLRG 00:47,9
3 Geier Melanie DLRG 00:49,7
4 Stauber Kathrin SGN 00:49,8
5 Merk Juliana DLRG 00:51,1
6 Groß Nadine DLRG 00:54,6
7 Heister Lena DLRG 00:54,9
8 Leschzenski Franziska MTG 00:57,5
9 Hepperle Veronika DLRG 00:58,6
50m Rücken
D-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Neubauer Franz 00:55,8
C-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Maier Franziska SGN 00:47,3
2 Neubauer Lisa 00:49,1
3 Dufner Anne MTG 00:54,9
C-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Fentlz Clemens LTC Wangen
B-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Spieß Leonie 00:55,7
B-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Hofer Maximilian DLRG 00:53,4
AK20 m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Linse Johannes 00:39,0
AK40 w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Müller Bettina 00:54,8
4x50m Brust
D-Jugend 
Platz Staffelname Name Vorname Zeit
1 ? 04:21,2
Dirkes Felix
Schmid Henriette
Hofer Laurenz
Meroth Lara
Aktive
Platz Staffelname Name Vorname Zeit
1 DLRG Seelöwen 03:12,7
Singer Milena
Feuerstein Verena
Hofer Maximilian
    Litzmann Tom  
2 MTG 1 03:31,5
Schupp Melanie
Bayer Jasmin
Sies Madleine
Zettler Eva
B-Jugend
Platz Staffelname Name Vorname Zeit
1 DLRG - Delphin 03:31,0
Geier Melanie
Feuerstein Johanna
Merk Juliana
    Groß Nadine  
2 DLRG - Delphin 2 03:36,3
Neidhart Pascal
Singer Leonie
Kempf Nils
    Groß Noah  
3 MTG - Joung Stars 03:53,1
Pfanner Jakob
Kaspar Pia
    Bayer Alina  
4 MTG - Teufelsrochen 03:47,9
Immler Mara
Deinhart Anna
Kolb Carla
    Leschzenski Franziska  
5 SGN 1 03:53,3
Theobold Annika
    Maier Franziska  
6 MTG - Lümmel 04:10,4
Sorms Simon
Feuerstein Florin
Rast Manuel
Merk Christoph
4x50m Lagen
Aktive
Platz Staffelname Name Vorname Zeit
1 Schnörkelos 02:25,6
Linse Johannes
Linse Simon
Steinke Andreas
    Bischofberger  
2 MTG - Dreamteam 02:45,9
Frieder Kraus
Koch Sophia
Neubauer Antonia
Navarro Nieves
50m Freistil
E-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Kaspar Pia MTG 00:56,8
2 Gralki Maja LTC Wangen 01:01,8
E-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Dirkes Felix 00:55,6
C-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Merkel Cora LTC Wangen 00:33,3
2 Neubauer Lisa 00:36,3
3 Steppe  Emma LTC Wangen 00:36,8
4 Egger Elea LTC Wangen 00:37,2
5 Woll Leonie MTG 00:41,3
6 Störmer Hanna LTC Wangen 00:41,9
7 Maier Franziska SGN 00:42,1
8 Schupp Melanie MTG 00:42,8
9 Dufner Anne MTG 00:43,3
10 Zettler Eva MTG 00:43,7
11 Bernhard Antonia DLRG 00:46,8
12 Singer Leonie DLRG 00:47,5
13 Wittmann Annika LTC Wangen 00:49,8
B-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Gralki Julia LTC Wangen 00:36,9
2 Merkel Juliana DLRG 00:39,2
3 Geier Melanie DLRG 00:42,6
4 Groß Nadine DLRG 00:43,1
5 Beck Lara LTC Wangen 00:43,2
6 Feuerstein  Johanna DLRG 00:43,4
7 Spieß Leonie 00:43,6
8 Heister Lena DLRG 00:46,0
9 Leschzenski Franziska MTG 00:49,1
B-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Litzmann Tom DLRG 00:29,9
2 Fentzl Simon LTC Wangen 00:34,0
3 Ertle Steffen SGN 00:37,4
4 Hofer Maximilian DLRG 00:38,3
5 Theobold Robert DLRG 00:46,1
AK20 m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Linse Johannes 00:28,7
2 Linse Simon 00:29,8
AK40 w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Müller  Bettina 00:44,9
AK40 m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Weippert Christian 00:41,6
AK60 m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Weber Karl TC Wangen  00:33,9
2 Hertsch Bruno 00:37,8
D-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Rombach Chiara LTC Wangen 00:41,8
2 Bernhard Elisa DLRG 00:47,9
3 Reichert Vanessa SGN 01:05,8
D-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Piehl Lukas LTC Wangen 00:44,3
2 Pfanner Jakob MTG 00:50,4
3 Merk Christoph MTG 00:52,1
4 Feuerstein Florin MTG 01:04,1
C-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Haas Fabian LTC Wangen 00:33,1
2 Kempf Nils DLRG 00:40,5
3 Neidhart Pascal DLRG 00:41,7
4 Wolke Sascha DLRG 00:42,3
5 Fentzl Clemens LTC Wangen 00:43,1
6 Groß Noah DLRG 00:45,9
A-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Nebauer Antonia MTG 00:33,9
2 Hertsch Amley 00:34,3
3 Feuerstein Verena DLRG 00:38,2
4 Koch  Sophia MTG 00:40,7
5 Bayer  Jasmin MTG 00:42,0
6 Singer Milena DLRG 00:43,0
A-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Kraus Frieder MTG 00:32,8
50m Delfin
C-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Merkel Cora LTC Wangen 00:39,5
C-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Haas Fabian LTC Wangen 00:45,2
B-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Litzmann Tom DLRG 00:35,2
2 Fentzl Simon LTC Wangen 00:46,5
4x50m Freistil
B-Jugend 
Platz Staffelname Name Vorname Zeit
1 LTC 1 02:38,7
Steppe Emma
Gralki Julia
Störmer Hanna
    Egger Elea  
2 LTC 2 02:39,4
Fentzl Simon
Fentzl Clemens
Piehl Lukas
    Haas Fabian  
3 LTC 3 02:55,7
Beck Lara
Rombach Chiara
Merkel Cora
    Wittmann Annika  
4 MTG 2 02:56,6
Schupp  Melanie
Dufner Anne
Bayer Jasmin
Woll Leonie
5 DLRG - Delphin  02:58,0
Geier Melanie
Feuerstein Johanna
Merk Juliana
    Groß Nadine  
6 DLRG - Delphin 2 03:04,7
Neidhart  Pascal
Kempf Nils
Singer Leonie
    Wolke Sascha  
7 SGN 1 03:26,2
Maier Franziska
Stauber Nicole
Stauber Kathrin
         
8 Flippige Delfine 03:26,6
Deinhardt Anna
Leschzenski Franziska
Merk Christoph
    Zettler Eva  
Aktive
Platz Staffelname Name Vorname Zeit
1 Gradaus 02:02,0
Linse Johannes
Linse Simon
Steinke Andreas
    Bischofberger Christoph  
2 Werner Beinhart 02:05,3
Werner Franziska
Werner Johannes
Werner Christoph
    Werner Hans-Jörg  
3 Bay Watch 02:31,8
Hertsch Amely
Dufner Leni
Förster Selina
    Diem Anette  
4 MTG Dreamteam 02:32,9
Kraus  Frieder
Koch Sophia
Nebauer Antonia
    Navarro Nieves  
5 DLRG Seelöwen 02:34,5
Singer Milena
Feuerstein Verena
Hofer Maximilian
    Litzmann Tom  
400m Freistil
D-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Rombach Chiara LTC Wangen 08:05,2
D-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Piehl Lukas LTC Wangen 07:45,1
B-Jugend w
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Steppe Emma LTC Wangen 06:28,8
2 Gralki Julia LTC Wangen 06:35,6
3 Egger Elea LTC Wangen 07:01,3
4 Störmer Hanna LTC Wangen 07:29,6
5 Beck Lara LTC Wangen 08:17,1
6 Wittmann Annika LTC Wangen 09:10,5
B-Jugend m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Haas Fabian LTC Wangen 06:20,3
2 Fentzl Simon LTC Wangen 07:05,8
Aktive m
Platz Name Vorname Verein Zeit
1 Wunderle Bernd 05:47,9
2 Weippert Christian 08:15,1